/ Авто новости
Главная » Архив материалов
Российская сборка: минус одна автомобильная марка
Автомобили марки Cadillac прекратят собирать на заводе GM под Санкт-Петербургом. Напомним, что крупноузловая сборка «Кадиллаков» просуществовала на питерской площадке чуть более полугода: до того седаны ATS, CTS, а также кроссоверы SRX и Escalade «отвёрточным методом» собирал калининградский «Автотор».

При этом российский рынок марка Cadillac покидать не собирается — GM сворачивает деятельность только по массовым брендам Chevrolet и Opel, а премиальные «американцы», которых ежегодно ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: lucky | Дата: 17.06.2015

GM распространил скидку до 25 процентов на все автомобили 2014 года
Американский автоконцерн General Motors распространил скидочную акцию на автомобили, хранящиеся на складах дилеров. Дисконт составит до 25 процентов в зависимости от модели. Скидочная кампания коснется автомобилей, произведенных в 2014 году. Предложение будет действовать до 1 мая этого года.

Американский автоконцерн General Motors распространил скидочную акцию на автомобили, хранящиеся на складах дилеров, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственные источники. Скидки составят до 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1573 | Добавил: lucky | Дата: 31.03.2015

Компания General Motors объявила рублевые цены нового Chevrolet Tahoe
Компания General Motors объявила российские цены на внедорожник Tahoe нового поколения, которые для американского рынка был представлен осенью прошлого года. Модель будет доступна в двух модификациях: LT и LTZ по цене 2 миллиона 846 тысяч и 3 миллиона 100 тысяч рублей соответственно.

Новый «Тахо» получит восьмицилиндровый бензиновый двигатель объемом 6,2 литра, оснащенный непосредственным впрыском топлива и системой отключения половины цилиндров при небольших нагрузках. 420-сильный ... Читать дальше »
Просмотров: 1372 | Добавил: lucky | Дата: 09.10.2014

Chevrolet Suburban одиннадцатого поколения
В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Очень просторный салон автомобиля отделан из высококачественных и дорогих материалов. Технические характеристики вн ... Читать дальше »
Просмотров: 1444 | Добавил: lucky | Дата: 23.09.2013

Обновлённые Chevrolet Tahoe и Suburban: первые фото
Компания General Motors рассекретила изображения и поделилась официальной информацией об обновленных внедорожниках Chevrolet Tahoe, Chevrolet Suburban, а также GMC Yukon и GMC Yukon Denali и XL. Как и прежде, все указанные внедорожники имеют одинаковые кузовные панели, общую платформу и технические компоненты. Все модели сохранили рамную конструкцию и прежнее шасси, однако изменились внешне и получили иные двигатели и список оборудования.

Просмотров: 1344 | Добавил: lucky | Дата: 13.09.2013

« 1 2