Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Американцы рассекретили два новых пикапа от GM
10:31

Американцы рассекретили два новых пикапа от GM

Американцы рассекретили два новых пикапа от GM

Компания General Motors рассекретила две новые версии пикапов Sierra и Canyon. Модели получили роскошные модификации под названием Denali Ultimate и Denali соответственно, которые официально будут представлены на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Производитель называет GMC Sierra Denali Ultimate не иначе, как «самым роскошным пикапом на рынке». Автомобиль получил адаптивные светодиодные фары, 22-дюймовые легкосплавные диски, панорамную крышу, отделку хромом в экстерьере, а в интерьере — вставки из алюминия и дерева. Кроме того, машину оснастили рулем с функцией подогрева, передними сиденьями с функцией подогрева и вентиляции, а также электрорегулировками в 12 плоскостях, беспроводной зарядкой для смартфона, аудиосистемой Bose и другими опциями.



Под капот GMC Sierra Denali Ultimate устанавливается один из двух возможных двигателей. Базовая версия пикапа оснащается 5,3-литровой 355-сильной V-образной «восьмеркой», в то время как за доплату покупателям доступен 6,2-литровый 420-сильный мотор V8. Независимо от выбранного двигателя, автомобиль оснащается системой полного привода и адаптивной подвеской Magnetic Ride.



Что же касается GMC Canyon Denali, то он в официальном сообщении GM назван «первым и единственным премиальным среднеразмерным пикапом». Внешне новая спецверсия отличается от стандартного Canyon хромированной решеткой радиатора, 20-дюймовыми колесными дисками, а также хромированным патрубком выхлопной системы и окантовкой противотуманок.



В интерьере GMC Canyon Denali получил кожаные сиденья с функцией подогрева и вентиляции, другую приборную панель, а также мультимедийную систему IntelliLink с поддержкой Apple Car Play и Android Auto.



Покупателям GMC Canyon Denali будет предложено на выбор два двигателя: стандартный 3,6-литровый бензиновый мотор V6 мощностью 305 л.с. и 2,8-литровый турбодизельный двигатель Duramax, развивающий 181 лошадиную силу.



Продажи роскошных пикапов начнутся в США в первом квартале 2016 года. О ценах производитель сообщит дополнительно.



Просмотров: 3335 | Теги: GM, Пикап, Denali, Canyon, Sierra | Рейтинг: 3.0/2