Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Chevrolet Suburban одиннадцатого поколения
17:02

Chevrolet Suburban одиннадцатого поколения

Chevrolet Suburban одиннадцатого поколения

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Очень просторный салон автомобиля отделан из высококачественных и дорогих материалов. Технические характеристики внедорожника Субурбана представлены в нескольких модификациях отличающиеся друг от друга полным приводом и задним приводом. В остальном автомобили идентичны и имеют под капотом бензиновый 8-ми цилиндровый двигатель мощностью 320 лошадиных сил, объемом 5.3 литра и 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач. Эти характеристики позволяют водителю чувствовать уверенность в движении и с легкостью ездить по грунтовой дороге.

В городском режиме езда Субурбан расходует на 100 километров дороги не меньше 15 литров топлива. Габариты Шевроле Субурбан: ширина – 201 см., длина – 564.8 см., высота – 195.1 см., размер колесной базы составляет 330.2 см



Просмотров: 1440 | Теги: кузов, Субурбан, шевроле, Suburban, Chevrolet | Рейтинг: 5.0/1